Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

Китайская компания Xiaomi представила сверхбюджетную электробритву Mijia S300

 электробритва Mijia S300 электробритва Mijia S300 Новая модель роторной электробритвы представляет из себя упрощенный вариант старших моделей S500 и S500C, максимально сохранив их преимущества.

При этом, удешевление не могло пройти даром. Так, в отличии от своего старшего брата S500 трехсотая модель лишилась съемной головки, а стильный дисплей, показывающий оставшийся заряд был заменен на обыкновенный светодиод. При этом удешевленную модель сохранила главную фишку серию - водлнепронецаемый корпус стандарта IP67, позволяющий полностью погружать бритву под воду почти на полчаса. Тяжело представить ситуацию, в которой пользоателю это может потребоваться, но факт остается фактом.
К очевидным преимуществам Mijia S300 можно отнести оснащение зарядным портом USB-C, который позволят заряжать бритву в три раза быстрее, что вкупе с новым емким аккумулятором позволит мужчине со среднем количестве растительности на лице заряжать бритву приблизительно раз в два месяца.

XIAOMI MIJIA S300

Проступит в продажу MIJIA S300 9 апреля, но пока только в черном цвете. Стоимость бритвы будет состовлять около 12 долларов США. К сожалению, адекватно оценить стоимость S300 довольно задруднительно ввиду курса рубля и отсутствия официальных поставок. Но по опыту других новинок Xiaomi, пожно предположить, что на начальном этапе речь пойдет о 1800-2000 рублях.

Материалы по теме