В России резко упали цены на продукцию компании Apple
.jpg)
В России резко снизились ценники на продукцию компании Apple. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на интернет-магазин предприятия.
По данным издания, снижение цен на смартфоны iPhone, планшеты iPad, ноутбуки MacBook и часы Apple Watch составило от одной до 15 тысяч рублей.
Таким образом 32-гигабайтный iPhone 7 теперь стоит 52990 рублей (ранее стоил 56990), 256-гигабайтный гаджет обойдется в 68990 рублей (ранее 74990 рублей).
Самый дешевый iPad Air 2 с 32 гигабайтами теперь можно приобрести за 29990 рублей (ранее 32990 рублей). Самая дешевая модель «умных часов» от Apple с 38-мм экраном подешевела до 30990 рублей (ранее 33990 рублей). Наушники AirPods продаются с ценником в 11990 рублей (ранее 12990 рублей).
Также сообщается, что снижение цен на «яблочную» продукцию произошло у крупных ритейлеров рынка, к примеру, магазинов «Связной» и re:Store.
Ранее сообщалось, что в Apple удалили все приложения для российских пользователей.
-
Microsoft обновила минимальные системные требования для Windows 11
-
Опубликован список бесплатных игр для PlayStation Plus в октябре
-
Microsoft официально презентовала пять новых устройств серии Surface
-
"ВКонтакте" и "Одноклассники" начали тестировать систему по поиску недостоверной информации
-
Опубликованы системные требования Far Cry 6
