Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Футбол ограничит движение на петербургских улицах

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Спортивные мероприятия на стадионе «Санкт-Петербург» помещают водителям

В связи с проведением игр футбольного клуба «Зенит» на арене «Санкт-Петербург» 24 и 27 августа с 22.00 до 23.59 движение транспортных средств будет прекращено по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

В эти дни также будет ограничено движение транспортных средств:

- путем установки дорожных знаков 3.2 «Движение запрещено» на Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге, Северной дороге;

- путем запрета остановки транспортных средств по Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морскому проспекту от Петроградской улицы до Гребной улицы, Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовскому проспекту от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодрову переулку, по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы, Яхтенной улице от Приморского пр. до улицы Савушкина и Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Объездные пути можно найти на схема, опубликованных на сайте Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Ранее сообщалось, что в Петербурге на три дня перекроют полосу движения на развязке КАД с Выборгским шоссе.

Материалы по теме