Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Россияне назвали главные причины недовольства авиакомпаниями

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com К переносу вылетов по причине плохой погоды путешественники из РФ относятся с пониманием

Компания «Туту.ру» узнала у российских путешественников главные причины недовольства авиакомпаниями. Лидером в этой «номинации» стала невнятная речь пилотов. Об этом сообщает «Лента.ру».

Российские туристы также жалуются на плохой английский и отсутствие коммуникации с пассажирами со стороны командира судна. Путешественники отметили, что им нравится, когда капитан самолета шутит или озвучивает какие-нибудь интересные факты.

При этом к переносу вылетов по техническим причинам или из-за плохой погоды россияне относятся с пониманием, особенно если перевозчик на это время предоставляет им питание, воду и номера в гостинице.

Однако отсутствие информации со стороны авиакомпании туристов нервирует. В таком случае российские путешественники грозятся больше не бронировать билеты на рейсы этого перевозчика.

Ранее сервис Booking.com опубликовал рейтинг главных ошибок, которые совершают туристы в первый день отпуска. В опросе организации приняли участие 18 тысяч человек из 25 стран.

Материалы по теме