Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Движение ограничат сразу в шести районах Петербурга

В ближайшие дни в Петербурге будут введены ограничения движения в Калининском, Красносельском, Петроградском, Приморском и Пушкинском районах. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ

Так, с 26 ноября на 3 дня будет ограничено движение по боковому проезду Пискаревского проспекта у Волго-Донского проспекта. До 1 декабря в связи с ремонтом дорожного покрытия ограничения движения транспорта коснутся Пискаревского проспекта от улицы Руставели до Волго-Донского проспекта.

С 26 по 30 ноября закрывается движение транспорта от набережной реки Крестовки к Вязовой улице по проспекту Динамо.

Перекроют и движение транспорта по улице Тамбасова, 7, где идут работы по прокладке канализации.

С 28 ноября полностью перекроют движение по Морскому проспекту в створе проспекта Динамо, а с 30 ноября - по Вязовой улице в створе проспекта Динамо. Здесь также запланирован ремонт дорожного покрытия.

С 27 ноября по 8 декабря из-за ремонта покрытия ожидается закрытие движения по Новой улице в Пушкине. Это касается отрезка от Леонтьевской до Оранжерейной улиц.

С 29 ноября по 1 декабря с 22:00 до 7:00 будет не проехать по боковому проезду Пискаревского проспекта от Волго-Донского до Шафировского проспекта.

По причине прокладки газопровода с 27 ноября по 7 декабря перекроют движение по Школьной улице от Алексея Толстого до Октябрьского бульвара.

Инженерные и тепловые сети станут причиной еще двух затруднений на дорогах города. Так 27-28 ноября нельзя будет проехать по нечетной стороне Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского, а с 27 ноября по 16 декабря - по Черниговской улице рядом с домом 5.

Материалы по теме