Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Ухабы на Арсенальной будут ремонтировать до 19 декабря

Со 2 по 11 декабря в связи с ремонтом трамвайных путей и дорожного покрытия закрывается направление движения транспорта по Арсенальной улице от Свердловской набережной к Кондратьевскому проспекту

Со 2 по 19 декабря (с закрытием сквозного проезда на перекрестке Арсенальной улице и улице Комсомола с 22.00 18 декабря до 01.00 19 декабря) ограничено движение по Арсенальной улице от Кондратьевского проспекта до Арсенальной набережной.

Также до 19 декабря ограничено движение на перекрестке Арсенальной улицы, Кондратьевского проспекта и улицы Комсомола, сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Как сообщал ранее ОК-информ, комитету по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга очень долго не удавалось найти подрядчика для ремонта этого участка дороги.

По Арсенальной улице на Арсенальную набережную движется большой поток транспорта из северо-восточных районов города. На перекрестке с улицей Комсомола в месте прохождения трамвайных путей уже несколько лет как образовались сильные ухабы, проезжая которые, машины рискуют повредить подвеску.

Материалы по теме