Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Съезд с ЗСД на Приморский пр. будут закрывать по ночам

Съезд с северного участка Западного скоростного диаметра (ЗСД) на Приморский проспект будет закрыт для движения транспорта в связи с проведением плановых работ по строительству центрального участка ЗСД

Как сообщает система информирования ЗСД, съезд будет перекрываться в ночное время с 1 до 5 часов 14 – 22 октября.

В это время не будет осуществляться движение транспорта и на участке от развязки с Богатырским проспектом в направлении Приморского проспекта.

Ограничения вызваны необходимостью проведения работ по демонтажу временных подмостей, монтажу элементов шумозащитного экрана и антикоррозийной защите металлоконструкций пролетного строения.

Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации.

Администрация ЗСД просит водителей строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбрать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства. Также администрация приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с завершающими работами по строительству центрального участка ЗСД.

Материалы по теме