Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Проезд в транспорте Петербурга будет бесплатным для ветеранов 8 и 9 мая

 Право на бесплатный проезд в петербургских трамваях и троллейбусах будет предоставлен 8 и 9 мая всем ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей

Льгота будет действовать независимо от гражданства ветеранов и места их жительства при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной войны, удостоверения к медали «За оборону Ленинграда», удостоверения о праве на льготы бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны. Об этом сообщает официальный сайт Горэлектротранса.

Кроме того, бесплатно проехать ветераны смогут и на автобусах. Ассоциация перевозчиков пассажиров также объявила, что проезд для ветеранов будет бесплатным 8 и 9 мая. 

В Ассоциацию входят  ОАО «Третий парк», ООО «Петербургская транспортная компания», ООО «Шпунт - Северо-Запад», ООО «Пальмира», ОАО «АТП-31», ООО «АТП Барс-2», ООО «Оникс», ООО «М.А.К.С.», ООО «Автолайн», ООО «Пассажиртранс» и ООО «Управление предприятиями «СЛК».

Материалы по теме