Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Военно-морской парад ограничит движение транспорта

Ограничение движения продлится до 31 июля

В рамках подготовки к проведению Главного Военно-морского парада в Петербурге 29 июля с 9.25 до 13.20 автомобилисты не смогут проехать по Благовещенскому, Дворцовому, Литейному и Троицкому мостам. Переправы отправятся на разводку.

Кроме того, с 9.00 до 12.00 нельзя будет проехать по Сенатской площади, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста, по Адмиралтейскому проезду и по Адмиралтейской набережной.

В этот же день в Кронштадтском районе (также в связи с подготовкой и проведением администрацией Дня Военно-Морского флота и Главного военно-морского парада) движение транспорта будет существенно ограничено. Аналогичные проблемы ждут водителей с 00.00 29 июля до 00.00 30 июля на Цитадельской дороге, Цитадельском шоссе, улице Карла Маркса, проспекте Ленина, Коммунистической улице, Красной улице от Петровской улицы до Макаровской улицы, Макаровской улице, Арсенальном переулке и т.д.

В воскресенье, 30 июля, с 9.25 до 11.50 вновь нельзя будет проехать по Благовещенскому, Дворцовому, Литейному и Троицкому мостам, а также с 6.00 до 12.00 по Сенатской площади, Английской набережной от Адмиралтейской набережной до Благовещенского моста, по Адмиралтейскому проезду и Адмиралтейской набережной.

Материалы по теме