Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

Стало известно, когда закончится ремонт на КАД

Полностью все дорожные работы на кольцевой автодороге Петербурга должны завершиться по плану только к 15 октября этого года

Масштабные ремонтные работ на КАД планируется завершить в начале сентября, сообщает РБК. По словам Ильи Пузыревского, начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад», основные активные работы должны закончиться через 2-3 недели.

«Все будет зависеть от погодных условий. После будут вестись небольшие работы с ограничением движения, но они уже не будут носить такой массовый характер»», - передает слова чиновника РБК.

Полностью дорожные ремонтные работы должны завершиться по плану к 15 октября 2017 года, хотя один объект - Токсовский тоннель - останется до конца 2018 года на ремонте.

Напомним, что сейчас на КАД ведутся работы от развязки с пр. Обуховской Обороны до развязки с Софийской ул. Кроме того, между пр. Обуховской Обороны и Октябрьской наб. закрыты две полосы движения. Также между развязками с пр. Культуры и пр. Энгельса на внешнем кольце перекрыли одну полосу движения.

На содержание КАД в этом году выделено 2 млрд рублей.  

Материалы по теме