Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Уфолог заявил, что первый инопланетянин приземлился в России

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com К такому выводу Михаил Шкотерн пришел после изучения материалов из Якутии, датированных 1932 годом

Уфолог Михаил Шкотерн заявил, что первый инопланетянин высадился на территории России. К такому выводу специалист по внеземной жизни пришел после изучения материалов по Якутии, где очевидец в 1932 году якобы столкнулся с НЛО. Об этом сообщает VistaNews.

Как отмечает уфолог, в этом российском регионе были и другие необъяснимые явления, которые особо впечатлительные люди приняли за инопланетные визиты и даже сделали фотографии некоторых из них.

Также следует добавить, что Шкотерн не объяснил, почему гуманоиды выбрали для визита именно Россию. Он даже не стал предоставлять никаких доказательств своих тезисов, поэтому его утверждения скептики сочли просто красивой выдумкой.

Ранее уфолог Марк Савалха заявил, что на поверхности Луны находится космический корабль инопланетян. К такому выводу эксперт по НЛО пришел после изучения снимков, сделанных специалистами NASA.

Материалы по теме