Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Из-за матча «Зенита» на севере Петербурга ограничат движение транспорта

Аналогичные ограничения будут действовать 21 и 28 сентября

В понедельник вечером, 18 сентября, в связи с проведением футбольного матча на стадионе «Санкт-Петербург Арена» на Крестовском острове движение транспортных средств будет прекращено с 22.00 до полуночи по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

Также на протяжении всего дня будет под запретом движение на Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, на улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта и на Южной и Северной дорогах.

Кроме того, транспортные средства не смогут останавливаться на Южной и Северной дорогах, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской улицы до Гребной улицы, Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодровом переулке, Приморском проспекте от Беговой улицы до Яхтенной улицы, Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина и Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Отметим, сегодня «Зенит» в рамках 10-го тура чемпионата России сыграет с «Уфой», матч начнется в 20.00.

Материалы по теме