Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

На Дворцовой площади появились надпись «Зима близко» и трон из метел и лопат

На главной площади Петербурга выставили более 600 единиц техники

В четверг, 21 сентября, на Дворцовой площади в Петербурге прошел смотр готовности уборочной техники. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда - Санкт-Петербург» со ссылкой на пресс-службу Комитета по благоустройству.

В нынешнем году дорожники представили технику, обыграв слоган сериала «Игра престолов» - «Зима близко». Также на площади появился стилизованный трон из метел и лопат.

На Дворцовой выставили 600 уборочных машин???? #будьвцентре #сейчас #зимаблизко С 12 часов дня на Дворцовой площади проходит смотр уборочной техники. Предприятия выставили порядка 600 машин, которые будут чистить город в период 2017-2018 года. Здесь Вы можете не только посмотреть, как выглядит техника, но и посидеть в кабине водителя и сделать фото на память. #дворцовая #кудаго #афиша #дворцоваяплощадь #техника #новости #новостиспб #санктпетербург #новость #афиша #афишаспб #питер#питеронлайн #играпрестолов #тронсемикоролевств #центр #центрспб #город #район Фото: Вероника Шлякова.

Публикация от Администрация (@govtucentre)

В общей сложности на главной площади Петербурга были выставлены более 600 единиц техники. Готовность дорожных предприятий и организаций города к работе в зимний период проверил лично губернатор Георгий Полтавченко.

Отметим, официально зимний сезон у коммунальных служб начнется 16 октября.

Материалы по теме