Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

На Марсе обнаружили голову древнего дракона

Фото: ufosightingsdaily.com Фото: ufosightingsdaily.com Скотт Уоринг уверен, что NASA пытается скрыть правду о находках на поверхности Красной планеты

Один из популярных уфологов Скотт Уоринг заявил, что на поверхности Марса находится голова древнего дракона или большого рептилоида. Об этом сообщает портал «Актуальные новости».

«Специалист» изучил снимки NASA, полученные с поверхности Красной планеты, и якобы заметил голову неизвестного существа. Рядом с ней были видны следы марсохода, а это значит, что представители космического агентства голову тоже нашли, но широкой общественности об этом не рассказали. По крайней мере, там считает Уоринг.

Уфолог также добавил, что каждый раз, когда NASA опровергает какую-то информацию, агентство пытается удержать в секрете что-то важное. Некоторые коллеги Уоринга поддержали его открытие, но нашлись и скептики, которые уверены, что на фотографиях запечатлен обычный камень.

Ранее российский уфолог обнаружил в Антарктиде 12-этажный НЛО. Специалист по внеземной жизни призвал незамедлительно собрать экспедицию и даже указал точные координаты корабля пришельцев.

Материалы по теме