Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В Петербурге Ольгу Бузову признали королевой Instagram

Певица и телеведущая выиграла номинацию «Шоу-бизнес»

В Северной столице состоялась церемония вручения ежегодной премии звездам Instagram под названием INSTAR#AWARDS RU 2017. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Эту награду получают самые популярные и активные пользователи социальных сетей. Победители определяются путем голосования и членами специального жюри.

В номинации «Шоу-бизнес» выиграла певица и телеведущая Ольга Бузова. Артистка не смогла лично присутствовать на вручении премии, но пообещала непременно появиться на церемонии в 2018 году.

Пока некоторые, чтобы их музыкальное творчество заметили, делают на меня пародии, я, выпустив вчера свой дебютный альбом, #ПодЗвукиПоцелуев, который за 15 минут возглавил #iTunes, сразу после премьеры поехала на студию, и продолжаю работать ???????? 3 ноября на своём первом большом сольном концерте в "Известиях Холл" я вам устрою сюрприз ???????? #моилюдияваслюблю#моилюдивсегдасомной ❤️ #моисердечки

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Всего в премии было 19 номинаций в разных областях, к примеру, «ЗОЖ», «Медицина», «Путешествия», «Fashion», «Семья» и многие другие.

Ранее сообщалось, что правоохранители Москвы собрались наказать Ольгу Бузову за езду на кровати по дорогам столицы.

Материалы по теме