Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В субботу в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта

Почти на год закроют движение транспорта по боковому проезду нечетной стороны проспекта Энергетиков

В субботу, 14 октября, в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 14 по 20 октября в связи с проведением работ по прокладке газопровода движение транспорта будет ограничено по Саблинской улице от Сытнинской улицы до улицы Воскова.

Из-за продолжения ремонта дорожного покрытия на улице Коли Томчака движение закроют с 14 по 16 октября на участке от Заставской улицы до Новорощинской улицы, а также от Лиговского проспекта до Заставской улицы, включая перекресток с Ломаной улицей. При этом с 23 часов 14 октября до 8 часов 15 октября и с 23 часов 15 октября до 6 часов 16 октября будет не проехать на перекрестке улицы Коли Томчака и Заставской улицы.

С 14 по 15 октября будет закрыто движение транспорта по Яхтенной улице у Богатырского проспекта. С 14 октября по 7 ноября ограничат движение по боковому проезду нечетной стороны Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского проспекта. На этот же срок ограничат движение по Туристской улице от Богатырского проспекта до Камышовой улицы. С 16 по 25 октября закроют движение по боковому проезду нечетной стороны Богатырского проспекта от Яхтенной улицы до Туристской улицы. А с 18 по 20 октября движение будет закрыто по боковому проезду нечетной стороны Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского проспекта. На данных участках будут вестись работы по прокладке теплосети.

Из-за работ по прокладке газопровода с 14 по 15 октября ограничат движение транспорта по проспекту Обуховской Обороны у улицы Ольминского. В связи с работами по прокладке инженерных сетей с 14 по 15 октября ограничат движение по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка и с 14 по 17 октября - по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной.

Работы по реконструкции теплосети с 14 октября по 8 сентября 2018 года закроют движение транспорта по боковому проезду нечетной стороны проспекта Энергетиков от Большой Пороховской улицы до шоссе Революции.

В связи с проведением реставрационных работ с 14 октября по 26 ноября будет ограничено движение по Мало-Конюшенному и Театральному мостам. На этот же срок ограничено движение транспорта по четной стороне набережной канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста.

Работы по восстановлению благоустройства полностью закроют 14 числа движение по 14-15 линии В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О. А из-за ремонта дорожного покрытия 14 октября будет ограничено движение транспорта по Дорожной улице от Невской улицы до Станционной улицы, включая перекресток с Центральной улицей.

Напомним, в пятницу в Петербурге также введут новые ограничения для автомобилей.

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Ризван, продавец техники, 25 лет Планируете ли вы посмотреть фильм «Матильда»?
Самое читаемое
Комментарии