Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Светлана Лобода поздравила с днем рождения лидера группы Rammstein

Известная украинская певица, которая летом познакомилась с легендарным Тиллем Линдеманном, на прошедшей неделе, в очередной раз дала повод для слухов о их романе

Солист культовой немецкой рок-группы Rammstein познакомившийся со Светланой Лободой на прошедшем в Баку минувшим летом фестивале «Жара» на днях справил свое пятидесятипятилетие. Это событие не ускользнуло от внимания украинской поп дивы, которая посвятила Линдеманну неожиданно трогательное поздравление:

«Мой дорогой Тилль! Ты один из самых талантливых и неординарных людей, которых я когда-либо встречала! Я невероятно счастлива, что мы случайно встретились в прошлом году и стали друзьями. Будь счастлив и любим каждую минуту своей жизни! С нетерпением жду новой встречи! Миллион поцелуев!» - написала Светлана в своем инстаграмме.

Это уже не первый случай, когда бывшая солистка группы «ВИА Гра» обращает внимание своих поклонников на знакомство с фронтменом одной из самых известных мировых метал-групп. Впрочем, Линдеманн тоже подливает масла в огонь своим поведением. Именно немецкий певец недавно первым поздравил Светлану с получением Российской национальной музыкальной премии. Однако, несмотря на это, большинство поклонников считают, что Лобода случайная знакомая Тилля и ничего серьезного за их перепиской в социальных сетях стоять не может.

В тоже время, слухи упорно связывают Лободу с известным грузинским дизайнером Анзором Тетрадзе, более известным под творческим псевдонимом Бичолла. Фотографии с представительным грузинским красавцем появляются в инстаграмме Светланы последнее время чаще всего. А на недавних снимках из Абу-Даби, где певица проводит свой новогодний отпуск, ее фанаты рассмотрели кольцо на безымянном пальце певицы. Сам Анзор официально не комментирует подобные слухи, при этом особо не скрывая теплых чувств к исполнительнице главных женских хитов прошедшего года и не жалея сердечек при публикации совместных фотографий со Светланой.

Материалы по теме