Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

С пятницы в Петербурге из-за ремонта ограничат движение по ряду улиц

До середины декабря будет ограничено движение транспорта по Кронверкской набережной

В пятницу, 27 октября, в Петербурге вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 27 по 30 октября будет ограничено движение по проспекту Юрия Гагарина на участке от Кузнецовской до Благодатной улицы.

Из-за ремонта дорожного покрытия с 22 часов 27 октября до 7 часов 28 октября, с 23 часов 28 октября до 5 часов 29 октября и с 23 часов 29 октября до 5 часов 30 октября ограничат движение транспорта на перекрестке улиц Композиторов и Хошимина, а также с 23 часов 28 октября до 5 часов 29 октября закроют движение по улице Композиторов в створе улицы Хошимина.

В связи с продолжающимися работами по ремонту дорожного покрытия с 27 по 28 октября прекращается движение транспорта по Крестовскому проспекту на участке от Спортивной до Петроградской улицы. 28 октября будет не проехать по Спортивной улице в направлении от проспекта Динамо к Крестовскому проспекту.

Наконец, также из-за ремонта дорожного покрытия с 27 октября по 22 декабря ограничат движение транспорта по Кронверкской набережной на участке от Кронверкского до Каменноостровского проспекта и закроют движение по Кронверкскому проспекту на участке от проспекта Добролюбова до Мытнинской набережной.

Напомним, сегодня были введены новые ограничения на дорогах Петербурга.

Материалы по теме