Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Стало известно, кто выиграл рекордные в русском лото 506 млн рублей

«Почта России» искала счастливчика 2 недели

Жительница Воронежской области выиграла рекордные в русском лото 506 млн рублей. Об этом сообщается на сайте оператора розыгрыша «Столото». Пенсионерке сейчас исполнилось 63 года.

Билет, который изменил всю ее жизнь, она купила в одном из отделений Почты России. Оформлять выигрыш гражданка приехала вместе со своей дочерью.

Как рассказала пенсионерка, обычно результаты тиражей она узнает сама. Но в этот раз проверить билет она доверила внучке. Та сообщила, что билет не выиграл. Но чутье пенсионерки подсказало, что билет все же стоит сохранить. И лотерейный билет на полмиллиарда рублей целую неделю лежал на полке. Пенсионерка и ее семья видели новости по телевидению о том, что разыскивается победитель-рекордсмен из их региона, но особого значения этому не придали.

«Второй раз я перепроверяла билет сама на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. Что-то непонятное происходит, мелькнуло у меня в голове. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», - рассказывает дочь победительницы.

Как распорядится выигрышем, семья пока еще не решила.