Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Помогите Горе Добра вырасти

 Фото: vk.com/goradobra Фото: vk.com/goradobra С 7 апреля по 17 мая в Петербурге пройдет акция по сбору настольных игр для детей, проживающих в детских домах города и Ленобласти. Организаторами благотворительного мероприятия выступают сеть магазинов настольных игр GaGaGames и Региональное общественное движение «Петербургские родители»

- Все знают, что добро способно на многое. Мы решили доказать, что добро может даже гору с места сдвинуть! Для этого мы построим гору из настольных игр и передвинем ее туда, где она очень нужна, - в детские дома, - говорят в компании GaGaGames.

- Наша помощь и формы общения с детьми носят различный характер, - объясняют «Петербургские родители». - За то время, что мы дружим с ребятами из детских домов, мы поняли, что им не хватает взрослых, опытных друзей, которые не только научат их жизни, но и без нравоучений просто поболтают с ними о тех вопросах, которые волнуют подростков.

Самый интересный и в то же время простой способ обеспечить такое общение, по словам «Петербургских родителей», - это поиграть с детьми в настольные игры.

- Уже несколько лет в нашем движении существует направление «Давайте поиграем!», в рамках которого волонтеры ходят к детям с настольными играми. Но для проведения таких встреч мы постоянно испытываем нехватку игр! Поэтому совместно с компанией GaGaGames мы и задумали акцию «Гора Добра», - говорят в общественном движении, к которому может присоединиться каждый человек, неравнодушный к проблемам сирот.

Чтобы принять участие в акции «Гора Добра», нужно принести любую из своих игр, старую или новую, в любой из магазинов GaGaGames или купить со скидкой 5% какую-нибудь игру в этой сети магазинов настольных игр. 18 мая Гора Добра отправится в детские дома Петербурга и Ленобласти Чтобы принять участие в акции «Гора Добра», нужно принести любую из своих игр, старую или новую, в любой из магазинов GaGaGames. Главное, чтобы игры были комплектные и в хорошем состоянии. Что касается возрастных ограничений, то подойдут абсолютно любые игры, поскольку воспитанникам детских домов, для которых будет возводиться Гора Добра, - от нуля до 18 лет.

- Также можно купить для ребят любую игру в любом из магазинов GaGaGames и прямо на месте передать ее продавцам или волонтерам. На все игры для детских домов действует дополнительная скидка 5%, - сообщают организаторы благотворительного мероприятия.

Гора Добра будет расти в плейлофте GaGa, который находится на Малой Морской, 15/7 (вход с Гороховой, 7). Игры можно принести прямо туда, а также в магазины GaGaGames на Невском, 69, Невском, 20, Московском,1/2, Коломяжском, 26, Хошимина, 13, к. 1, Дыбенко, 24, к. 1, Каменноостровском, 38 и 6-й линии В. О., 21.

Материалы по теме
 
Человек города Человек города: Антон, начальник производства, 37 лет Как вы оцениваете уровень своего образования?
Самое читаемое
Комментарии