Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Олег Гаркуша приглашает на творческий вечер

International Festival of Queer Culture Бессменный фронтмен легендарного «АукцЫона» 29 апреля проводит встречу с поклонниками своего творчества в атмосфере классического питерского клуба МОД

Специально для этого вечера Олег Гаркуша - культовая фигура петербургского андеграунда, лидер группы  «АукцЫон», поэт, телеведущий и киноактер - подготовил интересную программу - в ней будут стихи, мысли о жизни, разговоры по душам, юмор, интересные истории, байки о себе и о группе «АукцЫон», фотосессия и автограф-сессия.

Олега Гаркушу называют символом всего ленинградского рок-н-ролла. Благодаря нему концерты «АукцЫона» стали столь эксцентричным и потрясающим шоу, которое остается в памяти на многие годы.

- Визитная карточка Гаркуши - спонтанность, которую он сам воспринимает как образ свободы и средство дистанции от серости окружающего мира, - говорят организаторы творческого вечера с музыкантом. - Эксцентрик и лирик, он вошел в городскую ленинградскую мифологию и литературу.

Встретиться с этим интересным человеком можно 29 апреля в клубе МОД, который находится на набережной канала Грибоедова, дом 7 (во дворе). Творческий вечер начинается в 19.00. Билеты на мероприятие - от 500 рублей, в день проведения вечера - от 800 рублей. По всем вопросам звонить по телефону 8-953-370-75-97.

Материалы по теме