Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Копеечный миллионер из Новосибирска готов жениться на Людмиле Путиной

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, более известный как «копеечный миллионер», заявил журналистам, что готов предложить руку и сердце бывшей супруге президента РФ

По словам жителя Новосибирска, прославившегося еще в декабре 2012 года, после того как он выставил на продажу 7,5 тонн копеечных монет, оценив их в 19,9 млн рублей, он не женат с 2008 года и думал о Людмиле Путине еще два месяца назад.

«Но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», - цитирует Юрия Бабина РИА «Новости».

Стоит отметить, что экстравагантный жених отметился не только сбором копеечных монет. В 2013 году он хотел сменить свою настоящую фамилию на «Президент-Великой-России-Бабин», однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали.

Напомним, что в четверг, 17 апреля, во время прямой линии у Владимира Путина спросили, когда Россия увидит новую первую леди. Отвечая на этот вопрос президент пошутил, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а потом подумать о себе.

Материалы по теме