Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

Митинг добровольцев ограничит движение в центре Петербурга

Из-за митинга, посвященного Году добровольчества в России, 2 и 3 февраля будут введены ограничения на парковку и движение транспорта в Центральном районе города.

Наступивший 2018 год согласно указу Владимира Путина, был объявлен Годом добровольца. Одним из мероприятий, проводимых в рамках празднований, будет митинг, который состоится в эти выходные в центре Петербурга. Для обеспечения безопасности участников шествия, 2 и 3 февраля будут действовать следующие ограничения:

С 17:00 2 февраля до 08:30 3 февраля будет запрещена остановка транспортных средств на Лиговском проспекте от улицы Некрасова до площади Восстания и на улице Жуковского от улицы Маяковского до Лиговского проспекта.

3 февраля с 08:30 до 17:00 будет перекрыто движение транспорта на Лиговском проспекте от улицы Некрасова до 2-й Советской улицы, на улице Жуковского от улицы Восстания до Лиговского проспекта. Также будет перекрыт переулок Ульяны Громовой и Озерной переулок от улицы Радищева до Лиговского проспекта.

Пресс-служба КРТИ обращает отдельное внимание горожан на то, что с 22:00 2 февраля до 15:00 3 февраля парковка транспортных средств на городской автостоянке, расположенной у БКЗ «Октябрьский» будет недоступна Кроме того, в указанный период, размещение транспортных средств в зоне платной парковки будет также частично ограничено.

Материалы по теме