Прокуратура Петродворца изъяла незаконный алкоголь
Прокуратура Петродворцового района Петербурга выявила ряд индивидуальных предпринимателей, которые незаконно осуществляли торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукцией.
Как сообщает надзорное ведомство, несанкционированная торговля алкогольной продукцией осуществлялась в кафе «Sunrise», расположенном на ул. Халтурина, 1, в кафе-магазине «24 часа-Шаверма», расположенном на улице Разводной, 29, и в кафе на Разводной, 29.
Владельцы данных заведений общепита - Рамазан Гасанов, Исмаил Филиев и Сергей Яковлев - оштрафованы по второй части статьи 14.1 Кодекса об административных правонарушениях. За осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения или лицензии трое бизнесменов заплатят в общей сложности 12,5 тысяч рублей, а алкоголь, который они пытались реализовать незаконно, у них конфисковали.
-
Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
-
Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
-
Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
-
Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram
-
Общественный уполномоченный: школьников могут заставить делать биометрию

- Определена программа и место проведения Форума стратегов 2020
- Конституция Российской Федерации 2020 вступила в силу
- Петербуржцы возвращаются к нормальной жизни – но с рядом условий
- Роскомнадзор отказался от дальнейших попыток блокировки мессенджера Telegram
- На государственные субсидии для снижения ипотечных ставок претендуют всего 15 банков