Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Канделаки заявила, что Василий Уткин преследует ее звонками и просьбами о личной встрече

Главный продюсер «Матч-ТВ» попалась на уловку «пранкеров» и поведала об излишней назойливости уволенного ею комментатора

Известный телекомментатор Василий Уткин, решивший «уйти из профессии» после скандала с новым главным продюсером канала «Матч-ТВ» Тиной Канделаки, как оказывается, все еще не теряет надежды на продолжение работы. Это выяснили СМИ в результате розыгрыша, устроенного известным «пранкером» Вованом.

Вован позвонил Канделаки, представившись министром спорта РФ Виталием Мутко. И телеведущая с возмущением рассказала, что Уткин продолжает доставать ее звонками и просьбами о личной встрече.

«Даже не знаю, чего хочет. Он мне позвонил и говорит: давай встретимся в твоем ресторане. Я встретилась со всей редакцией, он просто хотел персональную встречу. Я была на встрече и со всеми поговорила. А он меня пригласил в мой же ресторан», – заявила Канделаки пранкеру, представившемуся Виталием Мутко.

При этом Канделаки признала, что зря все-таки назвала Василия «жиробасом», из-за чего, собственно, и завязался весь этот конфликт.

Материалы по теме