Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Сын Дмитрия Медведева рассказал о планах на будущее и поделился своими увлечениями

Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru Илья признался, что его привлекает профессия корпоративного юриста, но работать в крупной госкорпорации он бы не хотел

Сын премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илья дал большое интервью «Московскому комсомольцу», в котором рассказал о своих дальнейших жизненных планах после окончания Московского государственного института международных отношений. Илья решил поступать в отечественную магистратуру и намерен связать свою судьбу с Россией.

«Я считаю, что юридическое образование нет смысла получать в другой стране, если собираешься работать в России», - рассказывает Илья после сдачи государственного экзамена по английскому языку.

Медведев-младший также уточнил, что учебную практику проходил в «обычной юридической фирме». И признался, что ему нравится профессия корпоративного юриста, при этом он бы не хотел работать в крупной госкорпорации, отдавая предпочтение «сфере технологий».

Илья назвал своим хобби футбол, фехтование, посещение выставок и кино, а также путешествия.

Юноша признался, что пишет стихи, а раньше мечтал сниматься в кино, но отказался от кинематографических планов, увидев себя со стороны в программе «Ералаш».

Материалы по теме