Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.32
Евро 100.28
Юань 1.3

Алексей Панин шокировал подписчиков интимными фото с бывшей женой

wikimedia.org wikimedia.org Актер, впрочем, выложил снимки не Юлии Юдинцевой, а Людмилы Григорьевой

Скандально известный российский актер Алексей Панин (на фото) выложил на личную страничку в соцсети откровенные фотографии фото со своей бывшей супругой. Впрочем, речь не о Юлии Юдинцевой, с которой артист уже не первый год никак не может поделить общую дочь, а о Людмиле Григорьевой.

Отметим, что этим снимкам уже около двух лет. На Григорьевой Панин женился весной 2013-го года, однако спустя лишь год Людмила ушла от него. Предварительно, впрочем, пара съездила в отпуск в Одессу, где и случилась фотосессия с стиле «ню» на одном из нудистских пляжей курорта.

Панин тогда, напомним, пытался покончить с собой – с того свет вытащили врачи. Потом Алексей просил возлюбленную вернуться и писал ей в соцсетях трогательные письма. Бесполезно.

Добавим, что Алексей не первый раз выкладывает в сетях откровенные фотографии. Каждый раз, заметим, подобные снимки вызывают бурю негодования. Актера упрекают в том, что отец со столь «аморальным поведением» не может претендовать на право воспитывать дочь.

Панин же в ответ на негатив приводит в пример Джона Леннона и Йоко Оно. А еще желает всем счастья и призывает побольше заниматься любовью.

Материалы по теме