Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ Депутаты попросили губернатора Петербурга 150 Га для кампуса СПбГУ спецпроект
Евро 82.01
Юань 1.07

Евро-2016: Исландия побеждает Австрию, а Венгрия играет вничью с Португалией

Квартет F выигрывают венгры, а исландцы занимаю второе место

Несколько минут назад во Франции были сыграны заключительные матчи группы F, в которых Исландия играла с Австрией, а Венгры померились с силой с командой Португалии и лично с Криштиану Роналду.

Исландцам удалось отличиться еще в первом тайме, гол на счету Бедварссона. В начале второй половины встречи Шопф сравнял счет. И уже в добавленное время скандинавам удалась победная атака - Траустасон замкнул передачу на ближней штанге 2-1.

Настоящую голевую феерию устроили венгры и португальцы. Матч завершился со счетом 3-3. В команде Фернандо Сантуша отличился Нани и два мяча забил Криштиану Роналду. В составе венгров дубль оформил хорошо известный российским болельщикам Балаж Джуджак. Еще один точный удар на счету Геры.

Таким образом команды Венгрии и Исландии набрали по пять очков и разделили между собой 1 и 2 места. В копилке португальцев 3 балла и третья позиция. Австрия турнир покидает.