Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Стало известно, как пройдет на Дворцовой площади День ВМФ

wikipedia.org wikipedia.org Опубликована программа праздника военно-морского флота

На День ВМФ в текущее воскресенье в Северной столице запланирована обширная праздничная программа. Так, на Дворцовой площади подготовлено массовое музыкальное выступление. Об этом пишет «Фонтанка».

Как сообщается, в главном месте города на Неве можно будет услышать пение хора парусника «Мир», выступление «Митьков» и рок-группы Владимира Рекшана под названием «Санкт-Петербург».

Кроме того, зрителей и слушателей порадуют такие коллективы, как «Полосатый рейс», а также «Волынки и барабаны Санкт-Петербурга». Все эти музыканты станут участниками фестиваля песни «Морская душа нараспашку», который запланирован с 14:00 до 16:30.

Интересно, что главный «митек всея Руси» Дмитрий Шагин побудет заодно и одним из ведущих концерта, приуроченного ко Дню ВМФ.

Отметим, что также запланирована и вечерняя часть. В 19:00 на Дворцовой стартует вторая часть концерта, с участием «специального гостя» Олега Газманова, а также – его командой «Эскадрон». Плюс к тому, зрителей порадует Игорь Скляр и другие исполнители.

Материалы по теме