Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Директор фирмы в Татарстане ищет помощника – охотника за покемонами с зарплатой от 20 тысяч рублей

Игра Pokemon Go продолжает будоражить умы россиян

Коммерческая компания в Татарстане, занимающаяся продажей авиабилетов, организацией чартерных перевозок и бронированием гостиниц, разместила объявление о вакансии помощника руководителя – охотника на покемонов. Соответствующая вакансия появилась на портале по поиску и предложению работы некоторое время назад.

«Генеральный директор увлекся игрой про покемонов, но времени на это у него не хватает. Требуется человек для достижения выдающихся результатов в этой игре, оплата достойная», – завлекает объявление.

Как сообщается, в числе выдвигаемых требований к соискателям: 20-й и выше уровень личного аккаунта в игре, высокая работоспособность, ответственность, креативность, готовность работать в любую погоду. Кроме того, соискателям желательно иметь собственный внешний аккумулятор.

Отметим, что охотник на покемонов, согласно условиям, указанным в объявлении, должен будет играть в Pokemon Go с мобильника руководителя. Причем, использовать выделяемые бюджеты на Lure Module (используется для приманки покемонов) «экономно и эффективно».

Кроме того, в обязанности потенциального работника вменяются оперативный выезд на указанные места в пределах города. А также – поиск по указанию руководителя редких покемонов, либо помощь в захвате баз. И еще пара немаловажных требований: следить, чтобы устройство не разрядилось и предпринимать меры, чтобы оставаться онлайн.

Добавим, что рабочая неделя охотника на покемонов будет пятидневной при рабочем дне с девяти утра до шести вечера. Устройство на работу обещают оформить в полном соответствии с действующим законодательством и соцгарантиями. Предлагаемая зарплата, уточним, – от 20 тысяч рублей.

Интересно, что к нынешнему моменту вакансия находится в архиве. По всей вероятности, работодатель нашел себе требуемого помощника.

Материалы по теме