Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Известная голливудская актриса рассказала о приставаниях Дональда Трампа

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org По словам Сальмы Хайек, кандидат в президенты США несколько раз звонил ей на домашний телефон и приглашал на свидание

Голливудская актриса Сальма Хайке заявила, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп навязывал ей свои ухаживания. Об этом номинантка на «Оскар» рассказала в интервью испанскому радио El Show del Mandril.

Хайек не стали уточнять, когда произошла это история, но отметила, что на тот момент у нее был молодой человек. Республиканец, как утверждает актриса, познакомился с ее бойфрендом, узнал домашний телефон Хайек, позвонил ей и пригласил на свидание.

Актриса ответила, что не пошла бы с ним, даже если бы у нее не было парня. Трамп воспринял сказанное как оскорбление и обратился в журнал National Enquirer, закав публикацию об актрисе.

В опубликованной статье говорилось, что Трамп сам бы не стал с ней встречаться, так как Хайек слишком маленького роста (157 сантиметров). Затем политик вновь позвонил актрисе и заверил, что ничего такого не говорил. Таким образом, как отметила Хайек, он заставил женщину, чтобы он сама предложила ему встречу.

Сальме Хаейк 50 лет. Она известна по работам в фильмах «Фрида», «Догма», «Отчаянный», «Гонщики» и многих других.

Материалы по теме