Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Хотите поздравить - постройте площадку

 Павел Волков/OK-inform Павел Волков/OK-inform Сегодня руководитель движения «Красивый Петербург» Красимир Врански отмечает свой день рождения, а в качестве подарка попросил всех поддержать его запрос о строительстве детской площадки в Красногвардейском районе

Детская площадка нужна по адресу Проспект Энтузиастов, дом 30, квартира 2, во дворе дома. По этому вопросу уже заведено дело, сформированное через «Красивый Петербург». Поддержать очередную инициативу активистов - нажатие пары клавиш на компьютере. Сделайте это, пожалуйста, на радость Красимиру и жителям, которым, действительно, нужна площадка.

Чтобы поддержать инициативу, зайдите на сайт КрасивыйПетербург.рф, нажмите кнопку «Отправить обращение», выберете раздел «Детские и спортивные площадки», а затем нажмите на «Оборудовать детскую площадку». Впишите адрес и прикрепите это фото. И не забудьте нажать на «Отправить», конечно.

Об установке площадки просит местная жительница Татьяна Леонтьева.

- Уважаемые сотрудники Администрации! Обращаемся от себя лично, от наших детей и от Правления ТСЖ «Пороховые-2»! Огромная к Вам просьба - благоустроить и оборудовать на этом крохотном участке территории детскую площадку, - пишет она. - На протяжении многих уже лет мы не можем добиться, чтобы у наших детей появилось место для отдыха! Все пространство, огороженное нашим домом «Пороховые-2» (Энтузиастов 40/1и2 и домом ТСЖ «ДомЭН» (Энтузиастов 30/2), занимают два детских сада: №№55 и 57. Территории этих двух детских садов огорожены высоким забором и закрыты на кодовые замки! Нашим деткам гулять негде!!! Это единственный клочок земли, на котором возможно обустройство детской площадки!

А мы, в свою очередь, поздравляем Красимира с днем рождения, и желаем его прекрасной организации «Красивый Петербург» развиваться дальше и объединять все больше прекрасных активных граждан! И пусть детские площадки строятся легко, просто и, главное, быстро!

Материалы по теме