Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Петербурге чиновники очистили столб от рекламы при помощи графического редактора

Фото: портал Наш Санкт-Петербург Фото: портал Наш Санкт-Петербург Владение основными программами ПК пригодилось на Луначарском проспекте

В Выборгском районе Петербурга один из жителей пожаловался на плохую работу местных чиновников. Об этом сообщает «Радио Балтика».

По словам петербуржца, он оставил сообщение на портале «Наш Санкт-Петербург», в котором указал, что на дорожном столбе и светофоре, которые расположены на проспекте Луначарского, расклеены нелегальные объявления.

Жалоба была зарегистрирована 2 ноября. Теперь мужчина получил ответ - все объявления со столба убраны, но на полученной фотографии видно, что столб всего лишь «обработали» с помощью графического редактора Paint.

«Возможно, все силы брошены на уборку снега, поэтому очистку произвели в Paint… Раньше ответы были настоящие и столбы со светофорами действительно очищали. А сегодня такой сюрприз», - рассказал петербуржец.

Ранее сообщалось, что Администрация Приморского района Петербурга отчиталась о завершении ремонта пешеходной дорожки, сделанного при помощи фотошопа. Позже чиновники извинились за подобный способ починки.

Материалы по теме