Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Новой Голландии открылся большой новый каток

Одновременно на катке могут находиться до 300 человек

Сегодня, 19 ноября, в 11.00 на острове Новая Голландия в Петербурге открылся большой новый каток. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Каток расположился на территории в более чем 2000 квадратных метров. Он находится прямо перед сценой, на которой уже проводятся зимние концерты и представления. Взять напрокат коньки или заточить свои можно прямо на месте.

Работать каток будет ежедневно с 11 часов утра до 21 часа с понедельника по четверг и до 22.30 с пятницы по воскресенье и в праздничные дни. Каждый час будет происходить чистка льда. Одновременно на катке могут находиться до 300 человек.

Отметим, также в Петербурге уже открылся каток в парке «Лапландия» на улице Рюхина и в Царском селе на Треугольной площади. В ЦПКиО имени Кирова каток зальют ближе к началу декабря, а пока там можно взять в прокат спортивные лыжи и финские сани, на которых можно покататься по всему парку. Также после установления постоянной минусовой температуры будет залит самый крупный каток в Петербурге в Удельном парке, площадь которого составляет почти 4000 квадратных метров.

Материалы по теме