Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Пошлые шутки школьного учителя из Купчино шокировали даже его учеников

Молодой учитель истории из петербургской школы № 212 оскандалился, весьма странно выступив в stand up show. Он рассказал, что приходит на работу с похмелья, детей он представляет голыми, а учениц называет «тощезадыми»

Молодой учитель решил пошутить на тему своей педагогической деятельности в скандальном и довольно пошлом комедийном шоу, однако, судя по всему, его странный юмор не найдет оценку ни у коллег, ни у учеников.

Как сообщает Лайф78, педагог Артем К. заявил, что его бесит работа, а чтобы она так не бесила, надо тех, кто раздражает, представить голыми:

«Существует такой совет, что если на работе вас кто-то бесит, то нужно представить его голым, и все будет хорошо. Так вот. Я работаю учителем истории, и меня бесят дети. Как вы поняли, это не самый лучший совет», — сказал школьный учитель со сцены. Затем он поведал, что приходит на работу с похмелья, своих учениц считает «тощезадыми», а на его зарплату можно жить разве что в Эфиопии.

Заметим, что ученики шокированы таким отношением педагога. В соцсетях уже появились записи, на которых подростки высказывают все, что думают о своем наставнике. О реакции школьного руководства пока не известно.