Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Визит «Ревизорро» в элитный московский ресторан закончился крупным скандалом

Фото: wikipedia.com Фото: wikipedia.com Съемочная группа программы во главе с Еленой Летучей попыталась проникнуть в зону повышенной опасности заведения - на кухню

В элитном столичном ресторане «Веранда 32.05» произошел скандал, который устроила ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на представителя заведения.

По словам собеседника издания, съемочная группа в уличной одежде попыталась проникнуть в зону повышенной опасности, где работают повара, а также «много электричества», то есть в кухню. Внезапную проверку остановили, в итоге Летучая устроила скандал.

Сотрудники ресторана отметили, что у «Ревизорро» не было разрешение на съемку. «Мы понимаем, что у человека такая работа - приносить травмы и раздражение. Поэтому мы лояльно отнеслись к этой ситуации», - рассказали представители заведения.

В сентябре 2016 года Елена Летучая вернулась в программу «Ревизорро» после конфликта экс-участницы группы «ВИА Гра» Ольги Романовской с продюсерами телеканала «Пятница».

Премьера программы «Ревизорро» состоялась 4 июня 2014 года.

Материалы по теме