Общество
Блогер показал, что произойдет, если растворить iPhone 7 в кислоте
Создатель YouTube-канала TechRax опубликовал видеоролик, в котором показал, что произойдет с iPhone 7, если его опустить в кислоту.
Видеоблогер обработал смартфон фторсурьмяной кислотой, которая на 19 порядков сильнее серной кислоты, и оставил телефон в таком состоянии на ночь. Утром оказалось, что крышка iPhone сильно повреждена.
Однако экспериментатор не остановился на достигнутом и попытался растворить устройство в перекиси водорода, смешанной с фторсурьмяной кислотой. В результате корпус телефона покрылся светлыми пятнами. Однако, когда мужчина подключил гаджет к зарядному устройству, тот включился и продолжил нормально функционировать.
Отметим, за несколько дней видеоролик просмотрел более 7,5 млн человек.
Видео: Что случится, если опустить iPhone 7 в кислоту
- Общественным инициативам прописали долгий путь
- Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук рассказал блогеру Дудю о своей маленькой пенсии
- Медики: Более 40% случаев заболевания рака связано с вредными привычками и низкой физической активностью
- «Пятница минера» в Петербурге: 30 тысяч эвакуированных и кортеж Путина
- Дрозденко проведет с жителями Ленобласти географический диктант
