Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Известная российская телеведущая рассказала о своей тяжелой болезни

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Лера Кудревцева утверждает, что в 2017 году намерена лечь в немецкую клинику

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева на своей официальной странице в Instagram призналась, что уже несколько лет страдает от серьезной болезни, которая мешает ей нормально ходить.

Уже восемь лет телеведущей мешает жить позвоночная грыжа. Кудрявцева испытывает боли, если передвигается на высоких каблуках, а несколько раз ее заносили в самолет на руках после длительных шоу. Об этом пишет ИА «Народные новости».

Кудрявцева также добавила, что массаж и прочие методы лечения уже не помогают. Поэтому она намерена лечь после Нового года в немецкую клинику, где работает врач олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман.

8 лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение . Пару раз после длительных концертов в других городах в самолёт вносили под руки :( короче давняя история :((( иголки, банки, массажи , остеопатия , Мануальщики тыщ сто и все ни о чем . Травма старая, запущенная и как результат начала отниматься нога :(((( Вообщем то , если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию , наверное так бы и ходила до поры до времени . ... В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на 2 недели , работа муторная и долгая :( Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов ???????? ????????

Фото опубликовано KUDRYAVTSEVA VALERIYA (@leratv)

С медиком телеведущая познакомилась благодаря своему мужу хоккеисту Игорю Макарову.

Материалы по теме