Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

Названы самые популярные видео на YouTube 2016 года

Топ-10 возглавил выпуск шоу Джеймса Кордена «Автомобильное караоке» с участием британской певицы Адель, сообщает The Verge

Видео, в котором Адель исполняет свои хиты Hello, Someone Like You, All I Ask, Rolling in the Deep, а также кавер-версии песен Spice Girls и Ники Минаж, менее чем за год посмотрели почти 136 миллионов пользователей видеохостинга YouTube.

На втором месте по количеству просмотров оказался видеоклип на песню Pen Pineapple Apple Pen японского музыканта Кацухико Косаки, известного под псевдонимом Piko-Taro. Этот ролик посмотрели более 95 миллионов человек. А замыкает тройку лидеров YouTube 2016 года видео канала What's inside, демонстрирующее, что находится внутри хвоста гремучей змеи. С апреля по декабрь этого года его просмотрели почти 60 миллионов человек.

В топ-10 видео на YouTube 2016 года вошли также рекламный ролик Nike с участием Криштиану Роналду, выложенный в сеть накануне Чемпионата Европы по футболу, выступление 12-летней победительницы 11-го сезона шоу America's Got Talent Грейс Ван дер Вал, трюки с бутылками воды от команды Dude Perfect, пародия Ченнинга Татума на Бейонсе в клипе Run the World (Girls), показанная в эфире шоу Lip Sync Battle, сатира на тогда еще кандидата в президенты США Дональда Трампа от ведущего шоу Last Week Tonight Джона Оливера, видеообзор полета первым классом в самолете авиакомпании Emirates, снятый блогером Кейси Нейстататом, а также видеоролик канала Cabot Philips, рассказывающий о том, как два американца разыграли сестру, заставив ее поверить, что стране произошел зомби-апокалипсис, пока она была у стоматолога.

Не все эти видеоролики известны русскоязычным пользователям YouTube, а это значит, что у вас появился повод посмотреть их. 

 

 

Материалы по теме