Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

Издание «Общественный контроль» победило в конкурсе «СМИ о малом бизнесе»

 По итогам конкурса «СМИ о малом бизнесе - 2016», ежегодно проводимого Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга, издание «Общественный контроль» (ok-inform.ru) стало победителем в номинации «Лучшее печатное/электронное СМИ Санкт-Петербурга, наиболее часто и полно освещающее тематику малого бизнеса»

Об этом было объявлено сегодня на пресс-конференции, посвященной подведению итогов года в сфере малого предпринимательства. Диплом и бронзовую статуэтку главному редактору издания Павлу Пашнову вручили председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев и председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели.

Также дипломы и статуэтки были вручены в номинации «Лучший журналист Санкт-Петербурга, написавший аналитический материал о проблемах малого предпринимательства» - приз получила Алла Серова. А лучшим журналистом Санкт-Петербурга, создающим положительный образ малого предпринимательства, стала Анастасия Столбова.

«Общественный контроль» обещает своим читателям и дальше следить за ситуацией в этой сфере жизни города и региона и освещать наиболее актуальные темы, волнующие не только предпринимателей, но и всех жителей Северо-Запада. Как всегда, журналисты нашего издания готовы откликнуться на обращения, которые мы получаем через обратную связь с читателями по форме, предусмотренной на нашем сайте.