Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

На вручении «Золотого глобуса» шутили о Путине и Трампе

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Избранного президента США ведущий шоу сравнил с одним из героев сериала «Игра престолов»

В ночь с 8 на 9 декабря состоялось вручении премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия выступил известный комик Джимми Фэллон, которые не забыл пошутить о президента России Владимире Путине и новом избранном президенте США Дональде Трампе. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Известно, что подсчетом голосов «Золотого глобуса» занимается фильма с Туманного Альбиона под название: Ernst & Young, но Фэллон отметил, что этой работой занимались аналитики Ernst and Young and Putin.

Ведущий церемонии также сравнил Дональда Трампа с героем известного фантастического сериала «Игра престолов» Джоффри Баратеоном и добавил, что «Золотой глобус» является одним из немногих оставшихся мест, где проходит «прямое голосование».

Напомним, Дональд Трамп проиграл всенародное голосование кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон, но обошел бывшего госсекретаря за счет голосов выборщиков.

Напомним, триумфатором премии «Золотой глобус» в этом году стала картина Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Лэнд». В широкий прокат в России фильм выходит с 12 декабря.

Материалы по теме