Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Ученые установили связь между сексуальной жизнью человека и его постами в соцсетях

 фото: pixabay.com фото: pixabay.com В штате Массачусетс ученые исследовали сотни тысяч страниц пользователей социальных сетей, чтобы выяснить, как публикации связаны с половой жизнью человека

Об этом сообщило издание "Экономика сегодня". Более 220 тысяч страниц изучили специалисты из университета штата Массачусетс, чтобы выяснить, например, скрытый смысл селфи. По мнению специалистов, слишком частые селфи говорят об отсутствии партнера в жизни человека или о крайней неудовлетворенностью сексуальным партнером.

В то же время, ученые убеждены, что частые снимки природы в постах пользователя указывают на его гармоничное состояние. Если человек часто выставляет на всеобщее обозрение детей, говорит, что он относится к сексу как к оздоровительной процедуре. Постоянные публикации фотографий животных указывают на то, что пользователь негативно относится к постоянным отношениям.  

Ученые не смогли разгадать феномен частых публикаций политических постов. Однако специалисты уверены, что если внимательно понаблюдать за своими знакомыми, которые имеют склонность к подобным постам, то можно найти закономерность.

Материалы по теме