Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.07
Евро 99.93
Юань 1.29

Выяснилось, как человек может определить наличие прошлых жизней

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Эксперты в области реинкарнации определили шесть основных признаков своей системы

Представители восточных философских течений смогли выявить шесть основных признаков реинкарнации, то есть учения, согласно которому человек после смерти может перевоплотиться в другое существо, а также проживать другую жизни до своего появления в «реальности». Об этом сообщает портал Svopi.ru.

К явному признаку реинкарнации относятся повторяющиеся сны и отлично развитое шестое чувство. Отмечается, что в подростковую пору человек еще не развил в себе эти способности, но с возрастом они начинают усиливаться.

Также важна память о том, чего не было, к примеру, человек имеет представление о собственной старости, но подобный фактор попадается редко. Еще один фактор - предсказание. Если человек может видеть будущее, то это открывает возможность для переселения его души.

Пятый фактор - человек ощущает себя старше и ему кажется, что его душа живет дольше, чем тело. Последним фактором наличия прошлых жизней является соотношение человеком себя с другой эпохой или культурой. К примеру, если человек из Германии переезжает в США и чувствует, что ранее уже жил тут - значит в прошедшей жизни он побывал в этим местах.

Материалы по теме