Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Фотограф из Германии поделился своими впечатлениями от встречи с Путиным

Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru По словам Бискупа, российский президент за последние 16 лет изменился, но некоторые его черты остались прежними

Немецкий фотограф Даниэль Бискуп дал большое интервью газете Die Welt, в котором рассказал о своих впечатлениях от встреч с президентом России Владимиром Путиным.

Бискуп отметил, что ему удалось познакомиться с Путиным в 2000 году, а последняя встреча фотографа и политика состоялась в январе 2016 года. По словам немца, за последние 16 лет президент РФ изменился, но некоторые его черты остались прежними.

Так, Бискуп подчеркнул, что Путин всегда говорит очень тихо, «почти шепчет», а когда диалог идет на немецком языке, то российский президент старается выражаться как можно вежливее. Фотограф также добавил, что раньше Путин выглядел «застенчивым», а теперь смотрится «жестко».

«Кто встречается с ним сегодня, видит другого Путина, более жесткого. Того, кто представляет Россию, а точнее - сильную Россию. И это не наигранно, он в это верит», - заключил Бискуп.

Материалы по теме