Михаилу Боярскому подарили лимитированный iPhone 7 «Д'Артаньян»
На днях в Москве состоялась встреча актера Михаила Боярского и представителей французского ювелирного дома Ouvri, на которой исполнителю главной роли в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера» подарили лимитированный iPhone 7 «Д'Артаньян», сообщает пресс-служба компании.
Всего было выпущено 11 экземпляров этого гаджета, Боярскому достался первый. Смартфон сделан из черного сатинированного титана и украшен позолоченной вставкой из 18-каратного золота с гравировкой и фрагментом из бука с художественной резьбой.
На корпусе телефона выгравирована цитата из романа Александра Дюма на французского языке: «Un pour tous, tous pour un!» («Один за всех и все за одного!»).
Отметим, что таким образом Боярского поблагодарили за работу над образом героя Дюма, которая способствовала увлечению культурой Франции в России.
