Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Названы 7 самых распространенных ошибок девушек на первом свидании

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com По мнению психологов, девушкам не стоит сразу же делать фотографии со своим кавалером

Девушки нередко совершают ошибки при встрече с молодыми людьми, превращая первое свидание в последнее. Психологи провели масштабное исследование и назвали 7 главных ошибок представительниц прекрасного пола, сообщает портал «Актуальные новости» со ссылкой на Mid-Day.

Одна из основных ошибок - девушки ожидают, что уже на первом свидании молодой человек заплатит за их обед, поход в кино и другие увеселения, в то время как обычно это происходит не сразу. То же самое касается и надежды, что мужчина проводит девушку до дома.

Многие также ждут, что на первом свидании их пригласят в ресторан, однако обычно дело доходит лишь до кафе. По мнению психологов, девушкам не стоит сразу делать фотографии со своим кавалером, поскольку это может его спугнуть.

Кроме того, представительницы слабого пола могут ожидать непрекращающихся комплиментов в свой адрес, однако на первом свидании люди еще только знакомятся и начинают узнавать друг друга. При этом не следует рассказывать о своих предыдущих отношениях: это болезненная тема. И, наконец, нельзя сразу же стараться узнать все о своем ухажере и засыпать его вопросами, ведь темы для разговоров должны остаться и для дальнейших встреч.

Напомним, ранее психологи рассказали, как определить характер человека по позе, в которой он спит.

Материалы по теме