Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Правительство Чечни объявило тендер на закупку «шашлыка-машлыка» за 550 тысяч рублей

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com Согласно техническому заданию, исполнитель должен будет обеспечить шатры, мангалы, сувениры, открытки и дрова для розжига

Правительство Чеченской республики разместило на сайте госзакупок тендер, в котором в качестве объекта закупки значится «Шашлык-Машлык». При этом максимальная цена контракта составляет 550 тысяч рублей. Как рассказали РИА Новости в комитете правительства республики по госзаказу, тендер связан с проведением одноименного международного гастрономического фестиваля.

В техническом задании говорится, что исполнитель должен будет обеспечить трансфер не менее 50 человек, их проживание в течение двух дней как минимум в четырехзвездочной гостинице, а также шатры, мангалы, сувениры, открытки и дрова для розжига.

Фестиваль «Шашлык-Машлык» пройдет в Грозном в апреле. Заказчиком мероприятия является комитет республиканского правительства по туризму, финансируется оно из республиканского бюджета.

Отметим, что еще 14 февраля тендер на организацию и проведение в Грозном фестиваля «Шашлык-Машлык» разместил Ростуризм с максимальной ценой контракта в 1 млн рублей.

Материалы по теме