Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

Рамзан Кадыров опубликовал фотографию своей травмированной ноги

Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru Политик получил повреждение во время игры в футбол

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил травму ноги во время очередной игры в футбол с командой специального отряда быстрого реагирования «Терек». Об этом политик написал на своей странице в Instagram.

«На этот раз они выбрали совершенно новую тактику - неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!» - иронично описал случившееся Кадыров.

Дорогие друзья! В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР "Терек". Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику - неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!! Чётко понял, что на поле нужно от них держаться подальше))). Одно спасение - современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась))). Ну а забили семь голов. Два из них в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса! #Кадыров #Россия #Чечня #Футбол????

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Глава Чечни также добавил, что в игре было забито семь голов, в том числе два в ворота его команды.

Рамзан Кадыров является большим поклонником футбола и единоборств. Он часто тренируется вместе с футболистами грозненского «Терека», а также боксирует и занимается физкультурой на открытом воздухе.

Материалы по теме