Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Сочи-2014: почему болельщики ломали стулья

В субботу вечером (15 декабря) во время трансляции хоккейного матча между командами России и США, в сочинском кафе «Краснодар» разгорелись нешуточные страсти

Далеко не у всех, кто находится в южном городе во время Олимпийских игр, есть возможность лично посмотреть все соревнования. Некоторые приходят для этого в кафе - они болеют за наших, наблюдая за спортивными мероприятиями на больших плазменных экранах.

Кафе «Краснодар» славится своими плазменными экранами: изображение на них - самого высшего качества. Кроме того, здесь можно заказать настоящие краснодарские вина, чтобы прочувствовать местный колорит.

Но болельщиков, пришедших субботним вечером в кафе «Краснодар», ждало разочарование. В этот день было намечено выступление какого-то местного коллектива, поэтому показ хоккея в кафе отменили. Плазмы выключили.

- Мужчины, разгоряченные спиртным, не скрывали своих эмоций. Они пришли сюда ради хоккея, а его показ отменили, - вспоминает Борис Юсупов, который был в кафе «Краснодар» вечером 15 февраля. - Узнав про отмену показа хоккейного матча, они стали материться, кричать, возмущаться. Некоторые даже взялись ломать стулья от досады. В итоге концерт пришлось отменить. Разгоряченные болельщики угомонились лишь тогда, когда им включили хоккей на плазменных экранах.

Материалы по теме