Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

Новый тренд в обуви: то ли кроссовки, то ли сандалии

Фото: pinterest.com Фото: pinterest.com На сегодняшний день кроме «сникдалии» никакого другого названия не напрашивается, пишет портал Who What Wear

В обувных линейках спортивных брендов, известных дизайнеров и сетевых магазинов вроде Zara широко распространились новые гибриды, отвечающие всем требованиям к летним туфлям.

Источник пишет, что новая обувь похожа на «плод любви» сандалий и сникеров - с большими вырезами, но в спортивном стиле, на амортизирующей подошве и со шнуровкой или на липучках - «сникдалии».

Тренд на сапожки и спортивную обувь с вырезами не нов, многим моделям уже 4 года. Однако этим летом «сникдалии» все же завоюют сердца масс, считают специалисты в области моды. Пока же производители называют непризнанный писк моды «сникерами с вырезами».

Такая обувь позволяет коже ступней свободно дышать в жаркий день, а также удобна для пробежки. Выдумавший новый обувной гибрид может показаться чокнутым, но новинка определенно очень стильная, пишет WWW, обращая внимание на противоречивое восприятие «сникдалий».

Материалы по теме